счастье друзья

6 приемов, как совместить в интерьере скандинавский стиль и лофт, чтобы получилось гармонично

Сейчас читают: 670
milayaya.ru

В последние годы самыми популярными стилями в интерьере стали лофт и скандинавский. Они максимально простые, понятные, бюджетные, подходят для оформления любых квартир.

Если вы никак не можете определиться с тем, какой стиль вам ближе, Novate.ru расскажет, как их можно грамотно объединить в одном пространстве, чтобы на выходе получить гармоничный интерьер.Спокойная сканди мебель прекрасно смотрится на фоне отделки в стиле лофт. / Фото: homius.ruСамым простым способом разграничить два разных стиля является выбрать отделку из одного, и мебель из другого.

Для начала определитесь, что вы хотите видеть в качестве фона: белоснежные стены и потолок, деревянные полы из скандинавского направления или бетонные стены, кирпичную кладку и потолочные балки из лофта.Что касается мебели, то ее подбираете из противоположного стиля.

Так у вас получится очень интересная и оригинальная картинка. Светлая или винтажная сканди мебель прекрасно будет смотреться на фоне грубой отделки лофт, сделает немного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA