Россия Мода Россия

Стеганые пуховики и дутые пальто, которые спасут вас самой холодной зимой

Сейчас читают: 753
elle.ru

Раньше выбор верхней зимней одежды был настоящим испытанием из-за отсутствия стильных, но при этом теплых моделей. Однако сейчас ситуация кардинально изменилась — в этом сезоне дизайнеры представили коллекции, состоящие из невероятно красивых пальто и пуховиков, которые прослужат не один год.

Как раз такие можно найти у российского бренда You.В свою новую коллекцию «Back to life» дизайнеры марки внедрили сразу три линейки.

В основной можно найти разнообразные пуховики, стеганые пальто, шубы из искусственного меха, платья-пиджаки, платья-футляры, костюмы, брюки, юбки, шорты, платья-рубашки, пальто и плащи.Особого внимания заслуживает трикотаж высочайшего качества и вещи из натуральной и экокожи.В линейке Home представлена домашняя одежда, которая также подходит для прогулок по парку или похода в ближайшее кафе.А для предстоящих праздников бренд подготовил подарок — новогоднюю линейку, куда вошли элегантные смокинги в белом и черном цветах, платье Sofia с фирменной драпировкой на груди,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA