Елен Гутыро цветы растения удобрение Елен Гутыро

Старый хлеб лучше не выбрасывать и приготовить удобрение, чтобы розы пышно цвели все лето

Сейчас читают: 285
sadogorod.club

Розы станут одним из лучших украшений любого сада.Для пышного и длительного цветения роз садоводы используют простые и доступные подкормки, которые по своей эффективности не уступают дорогим магазинным препаратам.Для подпитки растений садоводы используют травяную и хлебную закваски.Органические удобрения полезны и эффективны для роста и развития культурных растений и цветов.Если в доме завалился хлеб, то его не нужно выбрасывать.

Он пригодится для приготовления народного удобрения для роз.Емкость на 6-10 л на четверть заполняют старым хлебом, до краев заливают водой.

Емкость плотно закрывается крышкой и оставляется на 7-8 дней на солнце.В бочку собирают травы и сорняки без семян и заливают водой.

Зеленая бродиловка будет готова через неделю.Готовые настои разводят с водой в соотношении 1:5.Хлебную и травяную закваску нельзя использовать в чистом виде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA