позитив душа подарки

Стартовал фотоконкурс "Весна улыбкой мир согреет!" (с 05 апреля по 04 мая 2021г). Призы от Fa.

Сейчас читают: 457
prelest.com

Ура! Мы стартуем!Весна идет - весне дорогу! Наконец-то весна вступила в свои законные права, природа просыпается, птицы заливают свои трели, настроение поднимается...

Солнце всюду: на небе, в лужах, в глазах, в сердце, в улыбке! Мы объявляем о запуске фотоконкурса «Весна улыбкой мир согреет!» Загружайте с 5 апреля по 4 мая 2021 (включительно) свои весенние фотографии.

Подарите нам свои улыбки! Пусть ВЕСНА зарядит всех и каждого на позитив и улыбки! Самые прелестные получат подарки от бренда «Fa».Ссылка для участия: https://prelest.com/contest/48406На российском рынке бренд Fa включает в себя широкий ассортимент средств: дезодоранты, гели для душа, пены для ванн, кусковое и жидкое мыло.Инновационные средства для ухода за телом доставят море удовольствия и сделают кожу неотразимой.Насладитесь нежнейшей заботой в сочетании с любимыми ингредиентами и вдохновляющими ароматами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA