Ольга Бузова жизнь брак знаменитости Ольга Бузова

Беспомощны на кухне: Бузова и другие звезды, которые совершенно не умеют готовить

Сейчас читают: 642
7days.ru

35-летняя Ольга Бузова стала ведущей нового шоу на ТНТ, первый выпуск которого зрители увидят утром в субботу, 9 октября. В программе певица появится в непривычном для себя амплуа – она будет хозяйничать на кухне под руководством опытных поваров.

Однако артистка сразу предупредила, что ждать от нее изысканных блюд не стоит, потому что она совершенно не умеет готовить. Бузова пожаловалась, что в свое время ее мама почему-то не научила ее кулинарным премудростям, на что родительница артистки резонно отметила, что и сама не является асом в это деле, потому что у нее другая профессия.  — объяснила Ирина Александровна, ставшая первой гостье дочери в ее шоу «Бузова на кухне».

К слову, телеведущая уверяет, что в целом неплохая хозяйка, просто у нее редко выдается свободное время для домашних дел. Если верить артистке, она чистоплотна, не разбрасывает вещи по углам и всегда моет за собой посуду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA