Ольга Бузова Нео Ольга Бузова

Показала клыки: Бузова дала понять, на что способна

Сейчас читают: 673
7days.ru

Ольга Бузова в очередной раз удивила аудиторию своим откровенным нарядом в котором появилась на красной дорожке премии Topical Style Awards.

И пришла она на церемонию не просто так, а получать очередную несомненно заслуженную награду.«Я получила главную премию церемонии в номинации «Икона стиля»!

Очень приятно получать награду за образы и хороший вкус. Но я считаю, что самый лучший наряд в современном мире — это оставаться всегда хорошим человеком»,  — прокомментировала победу талантливая и скромная звезда в своем Инстаграме.На «хорошем человеке» на этот раз было черное платье со шлейфом и таким смелым разрезом по всей длине, что публика увидела даже больше, чем была готова.

А закреплялось все это великолепие аксессуарами в виде клыков тигра. Тем самым Оля словно бы дала понять хейтерам, что им не стоит слишком усердствовать в своей критической атаке, она не столь беззащитна, как они думают.К слову, наряд вовсе не эксклюзивный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA