Иван Телегин Пелагея Телегина Филипп Рябченко развод расставание Иван Телегин Пелагея Телегина Филипп Рябченко

Стало известно, на какое имущество претендует Телегин после развода с Пелагеей

Сейчас читают: 534
wmj.ru

После расставания Пелагеи с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным, у пары остались имущественные разногласия, которые им пришлось решать в суде.

Пока стороны так и не смогли прийти к соглашению касательно некоторых принципиальных вопросов. На днях после очередного заседания адвокат певицы Филипп Рябченко рассказал о том, на какое имущество претендует Телегин.По словам юриста, хоккеист надеется, что по суду ему достанется значительная часть семейного состояния, а Пелагее компенсация стоимости.— отметил адвокат.Кроме того, в суде также обсуждается размер алиментов Телегина, которые он должен будет выплачивать Пелагее и дочке Таисии.

Певица просит суд о выплатах в размере 25 % от доходов хоккеиста, но точная сумма его заработков пока неясна.Напомним, что новости о распаде пара появились .

Пелагея и Иван предпочли не комментировать причины разрыва, но в Сети ходили слухи о романах спортсмена на стороне. Сейчас он счастлив в новых отношениях Юлия Ханина/ Starface.ru, Komsomolskaya

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA