Степан Джигарханян Армен Джигарханян Виталина Цимбалюк-Романовская Степан Джигарханян Армен Джигарханян Виталина Цимбалюк-Романовская

Стало известно, кому достанется все наследство Армена Джигарханяна

Сейчас читают: 458
wmj.ru

Поклонники Армена Джигарханяна, 14 ноября, беспокоятся, что бывшая жена актера может начать войну за его имущество. Однако, как сообщает , единственным наследником народного артиста станет его приемный сын Степан.

Эту информацию изданию сообщил инсайдер из окружения актера.— Ранее завещание было составлено на Виталину Цимбалюк-Романовскую, бывшую супругу Армена Джигарханяна, однако он изменил свое решение, сделав единственным наследником пасынка.В своем Instagram скандальная экс-супруга артиста скорбит из-за смерти бывшего мужа.

Цимбалюк-Романовская опубликовала несколько Stories и архивное видео с Джигарханяном.Отметим, что здоровье актера пошатнулось.

В 2018 году он пять раз был госпитализирован, в том числе с инфарктом. Тогда же сообщалось, что артист находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA