Степан Джигарханян Армен Джигарханян Виталина Цимбалюк-Романовская звёзды ИТАР-ТАСС Степан Джигарханян Армен Джигарханян Виталина Цимбалюк-Романовская

Стало известно, кому достанется все наследство Армена Джигарханяна nbsp

Сейчас читают: 587
woman.rambler.ru

Источник, близкий окружению актера, рассказал, кому завещал все имущество Джигарханян. Поклонники Армена Джигарханяна, ушедшего из жизни 14 ноября, беспокоятся, что бывшая жена актера может начать войну за его имущество.

Однако, как сообщает информационное агентство ТАСС, единственным наследником народного артиста станет его приемный сын Степан.

Эту информацию изданию сообщил инсайдер из окружения актера. Чтобы раз и навсегда остановить спекуляции на тему наследства, сразу отмечу, что единственным наследником артиста по завещанию является его приемный сын Степан.

И никаких других наследников нет, — цитирует его ТАСС. Ранее завещание было составлено на Виталину Цимбалюк-Романовскую, бывшую супругу Армена Джигарханяна, однако он изменил свое решение, сделав единственным наследником пасынка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA