Владимир Дантес Украина Актёр фильм Владимир Дантес Украина

"Гулливер возвращается": стало известно, кто озвучил главного героя украинского мультфильма

Сейчас читают: 713
hochu.ua

Первый полнометражный мультфильм " производством которого занимаются , выйдет на экраны  Над проектом работали лучшие аниматоры Украины, зарубежные специалисты, а также команда сценаристов По сюжету Гулливер получает письмо, в котором жители Лилипутии просят его о помощи.

Их страна в страшнейшем упадке, поэтому без хорошего и мудрого великана им не обойтись. Оказывается, что трон правителя занял невероятный болван и каждый испытывает на себе тяжелые последствия его глупости.

Но будет ли Гулливер самоотверженно решать дела своих друзей, когда у самого не все так хорошо?Главного героя Гулливера озвучил певец и телеведущий Владимир Дантес.Когда мне предложили озвучить главного персонажа Гулливера, я был просто в восторге!

Моя мечта с детства – озвучивать мультики. Казалось, что это очень легкая работа, но на практике все совершенно не так. Особенно, когда ты пытаешься попадать в мимику персонажа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA