Ника Джонаса Приянка Чопра Мари Малти штат Калифорния Сан-Диего беременность роды Ника Джонаса Приянка Чопра Мари Малти штат Калифорния Сан-Диего

Стало известно имя и дата рождения дочери Ника Джонаса и Приянки Чопры

Сейчас читают: 271
starslife.ru

У Ника Джонаса и Приянки Чопры родилась девочка несколько месяцев назад, а теперь раскрыты имя и дата рождения их дочери!Ник Джонас и Приянка Чопра объявили о рождении своей девочки от суррогатной матери в январе, и теперь инсайдер сообщает ее имя: Малти Мари!

TMZ первыми сообщили об этом, заявив, что получили свидетельство о рождении, в котором указаны имя и дата рождения новорожденного.Согласно сообщению, полное имя ребенка — Малти Мари Чопра Джонс, и она родилась 15 января в 8 часов вечера в больнице в Сан-Диего, Калифорния.

Пока неясно, почему пара выбрала это имя, хотя «Мальти» обычно означает «маленький ароматный цветок» или «лунный свет» на санскрите, древнеиндийском языке.Приянка, в частности, опубликовала в своем Instagram после рождения ребенка, написав:«Мы очень рады подтвердить, что у нас родился ребенок благодаря суррогатной матери.

Мы с уважением просим о конфиденциальности в это особое время, поскольку мы сосредоточены на нашей семье. Большое спасибо».Публикация от Priyanka (@priyankachopra)Пара определенно наслаждалась новой ролью в качестве родителей, в последнее время держась довольно сдержанно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA