Ник Кэннон Нео Ник Кэннон

Детей больше не будет: Ник Кэннон решил остановиться на восьмом ребенке хирургическим способом

Сейчас читают: 231
starslife.ru

Дни рождения детей звёздного отца отмечены в календаре практически каждого месяца. Теперь он решил задуматься, что уже пора прибегнуть к помощи доктора.41-летний Ник Кэннон останавливает счет на 8.

Звезда Wild ‘N Out — отец семерых детей, а также вскоре у него должен родиться еще один ребенок, но он рассказал, что «уже» прошел «консультацию по вазэктомии», об этом он признался во время разговора с E News, согласно информации Daily Pop от 17 мая.Ник, который в настоящее время ждет восьмого ребенка от своей подруги Бре Тизи, пошутил:«Я не собираюсь полностью заселять Землю, но я определенно с нетерпением жду возможности заботиться и любить всех детей, которые у меня есть сейчас».

Среди других детей Ника близнецы Монро и Мароккан, 11 лет, которых он делит с бывшей женой, певицей Мэрайей Кэри;сын Голден, 5 лет, и дочь Пауэрфул Квин, 1 год, с моделью Бриттани Белл; близнецы Зиллион и Сион с Эбби Де Ла Роса.

Ник и Алисса Скотт потеряли пятимесячного сына Зена в декабре 2021 года.Семья имеет самое большое значение для Ника, и актер, а также музыкант сказал, что одна из причин, по которой он хочет сделать процедуру вазэктомии, заключается в том, что он уже итак чувствует вину за то, что его достаточно напряженный график работы не позволяет уделять должного внимания всем детям. «У меня есть вина за то, что у меня недостаточно времени, чтобы проводить со всеми моими детьми, как и у всех нас, потому что мы работаем и постоянно выполняем определенные обязательства», — сказал он. «Особенно сейчас, когда они моложе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA