Ник Джонас Джеймс Фэллон Приянка Чопра День матери Ник Джонас Джеймс Фэллон Приянка Чопра

Подарок Приянке Чопре на ее первый День матери от супруга

Сейчас читают: 247
starslife.ru

Во время интервью с Джимми Фэллоном Ник Джонас рассказал о своей новой роли отца и о том, как он осыпал Приянку Чопру любовью в День матери.В 2022 году Приянка Чопра отпраздновала свой первый День матери с новорожденной дочерью, и ее муж Ник Джонас осыпал ее любовью.

Ник появился на «Вечернем шоу» 17 мая и сказал Джимми Фэллону, что в этом году он и Приянка отпраздновали День матери в их доме.

Он также сообщил, что подарил своей жене цитрусовое дерево по этому случаю. «Я собираюсь посадить дерево на этой неделе», — поделился Ник. «Я посмотрю на YouTube специальный ролик о том: «Как посадить дерево».Что касается значения подарка, Ник объяснил, что он представляет собой «новую жизнь и рост новых вещей».

Ник и Приянка приветствовали свою дочь Мальти посредством суррогатной матери в январе 2022 года. После рождения она провела 100 дней в отделении интенсивной терапии, но сейчас находится дома со своими любящими родителями. «Наша маленькая девочка дома, и это было потрясающе», — сказал Ник Джимми. «Какой подарок».В честь Дня матери Приянка и Ник опубликовали свое первое фото с малышкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA