Рианна Крис Браун Барбадос A$AP Rocky Рианна Крис Браун Барбадос

Рианна стала матерью: об этом стало известно спустя 6 дней

Сейчас читают: 149
starslife.ru

Всего через шесть дней после рождения мальчика новоиспеченную мать Рианну видели на публике 19 мая.Рианна надела толстовку большого размера и черные спортивные штаны для своего первого выхода в свет после родов 13 мая.

Папарацци заметили певицу с телохранителем, малыша, а также партнера, A$AP Rocky, нигде не было видно.Рианна и A$AP хранят молчание с момента рождения их мальчика и еще не раскрыли его имя и не поделились его фотографией.Однако с тех пор, как Рианна подтвердила свою беременность в январе 2022 года, она, конечно же, не стеснялась быть на виду!

Она была в центре внимания камер папарацци на протяжении большей части своей беременности, демонстрируя уникальный стиль беременности, от которого все гудели.

Рианна демонстрировала свой голый животик в различных нарядах в течение последних нескольких месяцев, и ее хвалили за ее уверенный и смелый образ для беременных.Это первый ребенок как для Рианны, так и для A$AP Rocky.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA