Москва убийство Москва

Стали известны подробности убийства всей семьи Владислава Аваева

Сейчас читают: 852
starslife.ru

В Москве продолжаются следственные мероприятия по делу об убийстве всей семьи экс вице-президента «Газпрома» Владислава Аваева.

Обнародованы ужасающие подробности убийства беременной жены, дочери-инвалида и самого бизнесмена.После длительных звонков без ответа родственников Аваева, члены семьи поспешили к апартаментам, расположенным в центре Москвы.

В квартире родственники обнаружили страшную картину: Владислав, его беременная жена и дочь-инвалид были мертвы. Следствием было установлено, что сам Владислав убил жену и ребенка, после чего наложил на себя руки.Причиной убийства якобы стала измена супруги с водителем.

После длительного романа супруга забеременела от любовника и находилась на пятом месяце беременности. Предположительно, когда узнал об этом муж, он взял с собой наградной пистолет и поехал к жене выяснять отношения.Ранее в прессе сообщалось о том, что убийство было совершенно ночью, когда все спали.Согласно информации из источника, который знаком с ходом расследования, Владислав сперва прострелил оба колена супруге, а позже локти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA