Харьков Павлоград фразы радость доминирование Харьков Павлоград

Было — стало: как изменился стиль Maruv после обрушившейся на нее славы

Сейчас читают: 129
wmj.ru

Анна Борисовна Корсун — мало кто будет ассоциировать это имя с образом БДСМ-покровительницы. Тем не менее именно так зовут Maruv, каждый выход которой словно сцена из фильма категории parental advisory explicit content.

Родившаяся в Павлограде Анна окончила физико-математический лицей и лишь в достаточно зрелом для артиста возрасте, в 22 года, собрала музыкальную группу The Pringlez, которая изначально была образована в качестве учебного проекта студентов.

К слову, училась Корсун вовсе не в каком-нибудь творческом вузе, как это может показаться. В 2014 году она окончила факультет автоматики и приборостроения Харьковского политехнического института, получив дипломы сразу по двум специальностям «радиофизика и электроника» и «специалист в сфере интеллектуальной собственности», а параллельно занималась вокалом.

Тогда она была самой обычной девушкой, не возглавлявшей список красавиц на факультете. Maruv боролась с лишним весом и имела множество комплексов по поводу внешности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA