Борис Галкин брак родители свадьба Борис Галкин

«Сразу видно — папина копия!» Борис Галкин похвастался своей 3-летней дочкой

Сейчас читают: 941
7days.ru

 Борис Галкин счастлив в браке с Инной Разумихиной, свадьбу с которой они сыграли 8 лет назад. У пары подрастает дочка Анечка, в июле ей исполнится 4 годика.

73-летний актер не нарадуется на свою наследницу. Как признался Галкин, она похожа на всех членов семьи одновременно, но знакомые про Аню говорят: «Сразу видно — папина дочка!»«Удивительно, но она похожа на все семейство одновременно, ото всех взяла понемножечку.

Иногда повернется — один в один моя мама в молодости, когда ей было 17 и она уходила на фронт. Есть ее фотография с короткой стрижечкой, смотришь — и видишь абсолютное сходство.

Очень похожа она и на Инну, особенно когда поет. И от тестя и тещи тоже взяла черты. Но когда знакомые на нее смотрят, то говорят: «Сразу видно — папина дочка!» — с гордостью рассказал актер в интервью «7Дней».Галкин говорит, что девочка растет очень музыкальной и любопытной.«Анечка очень любит петь и про крокодила Гену, и «Мы едем, едем, едем в далекие края»... «Отче наш» поет — сама запомнила,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA