Тина Кароль Дан Балан Кароль Балан Никита Ломакин новости звезд Тина Кароль Дан Балан Кароль Балан Никита Ломакин

Никита Ломакин показал чувственные танцы Тины Кароль

Сейчас читают: 940
liza.ua

Участник вокального проекта «Голос країни» поделился моментом репетиции, на котором присутствовала украинская дива.Пока в Сети не утихают обсуждения возвращения тандема Тины Кароль и Дана Балана в проект «Голос країни» и их объятья под выступление NIKITA LOMAKIN с треком «Ты беспощадна», сам участник команды артистки решил добавить «огня» в эту историю.На личных страницах в соцсетях Никита поделился видео со своей репетиции «нокаутов», где Кароль мечтательно улыбается своему подопечному и соблазнительно танцует под его конкурсный трек.

Поклонники ДанТины бьют тревогу: стоит ли Балану переживать, или уже поздно?Допис, поширений NIKITA LOMAKIN (@nikitalomakinofficial)Поклонники пришли в восторг от танцев любимой артистки и засыпали видео комплиментами:NIKITA LOMAKIN продолжает участие в вокальном шоу, успешно пройдя в этап прямых эфиров:«Я очень волновался!

Старался, безусловно, всячески это скрывать… Но, казалось, по мне пойдут трещины! Ожидание очень изматывало… Счастлив, что я

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA