Этери Тутберидзе Алена Косторная Этери Тутберидзе Алена Косторная

«Список девочек нон-грата»: Этери Тутберидзе эмоционально высказалась об уходе очередной фигуристки, Алены Косторной

Сейчас читают: 528
woman.ru

В эту пятницу стало известно, что 16-летняя Алена Косторная прекратила тренироваться под началом Этери Тутберидзе. Девушка работала в команде известного тренера с малых лет и добилась серьезных высот: стала чемпионкой Европы по фигурному катанию, а также не раз занимала призовые места в других престижных состязаниях.Когда СМИ сообщили о переходе Алены в другой спортивный центр, все вокруг заговорили о том, что в этом виновата Этери.

Тутберидзе обладает довольно жесткими методами, благодаря которым, по ее мнению, и воспитывает мировых и олимпийских чемпионов.

Однако некоторые из спортсменок заявляют о том, что работать с женщиной — просто невероятное физическое и психоэмоциональное испытание.За последний год от сотрудничества с Тутберидзе отказались несколько юных фигуристок.

Поэтому, чтобы прекратить негативные обсуждения своей персоны, Этери прокомментировала уход Алены. Публикация от Eteri Tutberidze (@tutberidze.eteri) Тренер намекнула, что уже не первый раз сталкивается с тем, как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA