Александр Сокуров Россия республика Чечня Интересно Нео Александр Сокуров Россия республика Чечня

Спикер парламента Чечни обратился к генпрокурору из-за слов Сокурова

Сейчас читают: 453
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПредыстория такая: Александр Сокуров - режиссер и общественный деятель. В последнее время серьезно занялся правами человека в РФ.

Недавно проходило заседание СПЧ (Совета по правам человека) и он сказал президенту, что республики Северного Кавказа стали националистическими и предложил отпустить тех, кто больше не хочет быть в составе России. ×Тут ему сразу прилетело от главы государства, да и остальных это тоже зацепило.

Свои пять копеек вставил Рамзан Ахматович: А теперь в дело вступил спикер парламента ЧР - Магомед Даудов. Вот его месседж из Инстаграм: Кстати, обратите внимание на ник в Инсте) Наверное, Сокуров уже и сам не рад, что затронул эту тему.

Если бы просто "поднялась волна народного гнева", этот вопрос постарались бы замять. А теперь все стало намного серьезней. Предыстория такая: Александр Сокуров - режиссер и общественный деятель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA