Россия интервью земфира Сканадлы Россия

Певица Гречка рассказала об извинениях Земфиры после оскорбительных слов, комплексах и принятии себя

Сейчас читают: 295
spletnik.ru

Певица Гречка Сегодня 21-летняя певица Гречка дала интервью изданию "Медуза" (признанному российскими властями иноагентом), в котором рассказала об извинениях Земфиры после нашумевшего конфликта, своем видении современной России и новом мини-альбоме, вдохновленном расставанием.

Spletnik собрал самые интересные цитаты. О конфликте с Земфирой и ее извинениях В 2018 году Земфира выступила с критикой Монеточки и Гречки, сказав, что у первой "омерзительный" голос, а у второй "ужасные" и голос, и внешность.

Заявления певицы вызвали большой резонанс в обществе, на нее посыпались обвинения лукизме. У меня были проблемы с тем, что я считаю себя некрасивой. <...> За несколько недель до того, как Земфира написала, что я некрасивая, я пошла к психологу с конкретной проблемой — я не люблю себя и свою внешность.

Мне не понравилась психолог, и второй раз я к ней не пришла. Я тогда подумала: "Плевать! Эта проблема с некрасотой как-то сама решится".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA