Томская обл. Коронавирус Интересно Нео приз Томская обл.

"Спасибо, но я лежу в ковидном госпитале": заболевшая коронавирусом сибирячка выиграла приз среди…

Сейчас читают: 378
porosenka.net

Одна из победительниц лотереи чуть не сорвала розыгрыш, заявив, что находится в ковидном госпитале. Честь и хвала быстро сориентировавшейся ведущей, которая пожелала женщине выздоровления.

Курьезом закончился розыгрыш призов в городе Северске Томской области. Чтобы подтолкнуть народ к вакцинации, чиновники затеяли лотерею, поучаствовать в которой могли все, кто уже привился первым компонентом "Спутника V".

Очередной звонок ведущей, объявившей, что женщина выиграла приз - и совершенно не та реакция, на которую рассчитывали организаторы.2021-11-22T14:41:57+03:00А приз - сертификат в спортивный магазин, возможно, она получит после.

Когда поборет инфекцию. Одна из победительниц лотереи чуть не сорвала розыгрыш, заявив, что находится в ковидном госпитале. Честь и хвала быстро сориентировавшейся ведущей, которая пожелала женщине выздоровления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA