родители дети истории

Беременная мама лежала на сохранении в сочельник, именно в ее палату поступила женщина в тяжелом состоянии

Сейчас читают: 126
takprosto.cc

Скоро новогодние праздники, а значит самое время для добрых историй. Меня такие очень вдохновляют. Хочется начитаться побольше, чтобы встречать следующий год с радостью в сердце.

С радостью и надеждой на то, что для человечества еще не всё потеряно. Сегодняшняя история одна из таких. Это история о том, как дети других женщин могут изменить жизнь… Дети других женщин Оля лежала на сохранении в роддоме.

До родов оставался еще месяц, однако семья решила перестраховаться и не рисковать. Оле в клинике было откровенно скучно, от нечего делать она вязала будущему ребенку шапочки и пинетки.

Так получилось, что время было предновогоднее, и в палате она была одна. Женщина настолько заскучала, что когда в комнату положили еще одну роженицу, ее радости не было предела. © Depositphotos Таню привезли из поселка, который находился практически на границе с городом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA