Паулина Гретцки Дастин Джонсон Нео Паулина Гретцки Дастин Джонсон

Фото в стиле Polaroid: Паулина Гретцки в прозрачном нижнем белье лежит в постели

Сейчас читают: 244
starslife.ru

Паулина Гретцки выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда она опубликовала фотографию себя в черном нижнем белье, лежа в постели, на новой сексуальной фотографии. 32-летняя Паулина Гретцки всегда выглядит сексуально, независимо от того, что она носит.

Именно так она и выглядела, когда опубликовала фотографию, сделанную на полароиде, на которой она лежит в полностью прозрачном черном кружевном бюстгальтере в своей постели.

На фото ее светлые волосы были распущены, а глаза были подчеркнуты знойной густой черной подводкой для глаз. Паулина подписала фото:«Ленивые выходные».Публикация от Paulina Gretzky (@paulinagretzky)Накануне Паулина создала еще один сексуальный образ, когда надела пару прозрачных черных колготок с высокой талией и черное нижнее белье с низкой посадкой.

Она дополнила свои колготки массивным черным свитером, который она закатала, чтобы сделать укороченным, обнажая свою грудь под ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA