уверенность макияж

Объект желания: лучшие рождественские мейкап-коллекции

Сейчас читают: 748
cosmo.com.ua

До Нового года остается меньше месяца, а значит у нас естьлегальное право начать составлять праздничные вишлисты. Если говорить о списке желаний редакции Cosmo, то в него определенно попадут средства из лимитированных рождествеских мейкап-коллекций.

О них ниже: Dior Рождественская коллекция Dior, The Atelier of Dreams, состоит из роскошных помад, румян и палеток теней, о которых только можно мечтать.

В лимитированную линейку вошли четыре оттенка помады с атласным, сияющим и матовым финишем, тени в золотисто-кориневых тонах и уникальный розово-персиковый оттенок румян Hologlam, который освежает образ и делает его моложе визуально.

К слову, на официальном сайте можно даже примерить помаду или румяна, убедившись, что тебе они точно к лицу. Givenchy Элегантные помады, облаченные в роскошные кожаные футляры, футуричтическая рассыпчатая пудра в лимитированном оттенке Sparkling Lilac, потрясающая палетка теней ​​Le 9 De Givenchy, состоящей из золотисто-жемчужных тонов - это и много другое ты

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA