люди мужчины чувства жизнь

Созависимость и боль

Сейчас читают: 960
www.irinagavrilovadempsey.ru

Хочу поделиться с вами историей одной моей клиентки, с ее разрешения. Мы долго работали с ней, и, чтобы увидеть изменения в себе, она вела дневник, записывая свои ощущения и мысли.

Женщина была в созависимости, ее муж был алкоголиком.«Ирина, здравствуйте. У меня, наверное, стандартная проблема многих женщин нашей страны – я жена алкоголика… Я наконец поняла, что больше не могу так жить – постоянно чувствую боль, злость, усталость.

Мне кажется, что то время, когда я чувствовала себя женщиной, человеком, было очень давно. Мне только 37 лет, но я чувствую себя старухой у разбитого корыта.Апатия – чувство, которое я испытываю каждый день.

Я смотрю на нашу квартиру в состоянии незаконченного ремонта, думаю о том, сколько нужно еще сделать, потом идти на работу (работаю на предприятии, в основном в ночные смены), но у меня совершенно нет сил и желания что-то делать.Когда мы только встречались и планировали пожениться, все было нормально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA