жизнь секс подарки

Созависимость: “Я делаю все для того, чтобы ему было хорошо, не могу ни в чем ему отказать”

Сейчас читают: 249
psy-practice.com

Но как это бывает в жизни: “Я готовлю то, что ему нравится. А что нравится мне - я даже не знаю. Да и зачем? Главное, чтобы ему было хорошо.” “Я делаю ему массаж, а он мне нет - он слишком устает, да и просто не хочет учиться массажу.” “К его приходу я стараюсь переделать все дела, приготовить его любимую еду, побрить все интимные места, надеть красивую одежду (да, на красивые трусы я трачу половину своей зарплаты).

Чтобы мы хорошо провели время и ничего нас не отвлекало. А он? Он просто приходит, ест, мы занимаемся сексом, он уходит. Нет, он не помогает мне.

Ни делами, ни финансово.” “Я покупаю ему подарки, мне нравится баловать его. А он? Нет. Но я и не обижаюсь.” “Он попросил помочь ему с документами.

Я согласилась и всю ночь просидела за компьютером, сегодня опоздала на работу”. “Я согласилась на анальный секс с ним, хотя не была готова к такой форме, теперь у меня проблемы со здоровьем.” Как правило, мы забываем о себе, своем здоровье, своих желаниях и возможностях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA