Алек Болдуин Галина Хатчинс Джоэл Соуз Сша штат Нью-Мексико НОВОСТИ Шоу-бизнес трагедия Алек Болдуин Галина Хатчинс Джоэл Соуз Сша штат Нью-Мексико

Трагедия на съемках: Алек Болдуин случайно застрелил оператора и ранил режиссера

Сейчас читают: 996
hochu.ua

В США случилась трагедия, предвидеть которую не мог никто. Как стало известно, на съемках фильма знаменитый актер Алек Болдуин случайно убил человека и еще ранил одного.

Непростые подробности по теме читайте в нашем материале.Инцидент произошел на съемках фильма "Ржавчина" в штате Нью-Мексико.

По сценарию, Алек Болдуин стрелял из пистолета, у которого должны были быть холостые патроны. В момент выстрела осколки пули разлетелись, ранив двух человек.Пострадали режиссер Джоэл Соуз и оператор-постановщик с украинским корнями Галина Хатчинс.

Женщину в критическом состоянии госпитализировали на вертолете, но помочь ей не удалось. Сегодня на съемочной площадке в Нью-Мексико произошел несчастный случай, связанный с осечкой бутафорского пистолета с холостыми патронами,— заявил представитель продюсерской компании изданию Deadline, которое первым сообщило новость.На данный момент съемки фильма приостановлены.В официальном заявлении Международной гильдии кинематографистов говорится следующее:Это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA