Александра Бортич Саша Бортич актриса Александра Бортич Саша Бортич

Скандал: актриса Саша Бортич показала свой норов водителю такси

Сейчас читают: 568
starslife.ru

Неприятный инцидент произошёл между актрисой Александрой Бортич и водителем такси. Согласно ее точке зрения, водитель высадил девушку вместе с ребенком посреди улице в дождь.

К тому же, он неэтично высказывался и поступил крайне непрофессионально. Но у водителя, осуществлявшего маршрут звездной пассажирки несколько, иная версия происшедшего.В своем блоге 27-летняя Саша Бортич рассказала о неудачно сложившейся поездке в такси в четверг.«Я столкнулась с хамским отношением таксиста, который высадил меня с ребенком на полпути в дождь.

Причем это было авто бизнес-класса. С самого начала поездки навигатор отметил время выполнения поездки 35 минут, но шофер сразу сказал – будет ехать не меньше часа.

Я продолжала беседовать, но он продолжал высказывать негатив со своей стороны. И тут неожиданно он завершает поездку и говорит выходить, мол он не будет продолжать поездку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA