Алек Болдуин Джоэл Соуз штат Нью-Мексико смерть трагедия убийство Алек Болдуин Джоэл Соуз штат Нью-Мексико

Алек Болдуин убил оператора и ранил режиссера: видео с места событий

Сейчас читают: 722
starslife.ru

Данный инцидент произошел в штате Нью-Мексико, именно здесь проходят съемки нового вестерна под названием “Ржавчина”. Алек Болдуин получил главную роль в картине, которая надолго ему запомнится.По сценарию главный герой, которого играет Алек, и другие персонажи картины стреляют друг в друга из оружия.

Конечно же, оружие использовалось настоящие, однако с холостыми патронами. На данный момент есть две версии, почему случилась трагедия.В первой версии говорится о том, что вместо холостых патронов оружие было заряжено почему-то настоящими пулями.

Есть и вторая версия: патроны все-таки были холостые, но на съемочной площадке что-то пошло не так, и осколки от декораций задели стоящих рядом людей.

В результате инцидента физические травмы получили два человека. 42-летняя Алина Хатчинс получила ранение, в результате которого скончалась в отделении реанимации местной больницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA