Надежда Грановская Надежда Грановская

Современная «ВИА Гра» «отдыхает»: Грановская и Димопулос выступили дуэтом

Сейчас читают: 691
7days.ru

Когда Надежда Грановская появляется на сцене, да еще и в компании хоть кого-то из бывших участниц группы «ВИА Гра», сразу становится ясно, на ком держалась бешеная энергетика группы. «Золотым» составом коллектива считалось трио: Грановская, Седокова, Брежнева.

С Сантой Димопулос Надежда не выступила в составе группы — они обе в разное время занимали должность «черненькой из «ВИА Гры».Но, появившись вместе на шоу «Танцы со звездами» на украинском канале «1+1», они сразу показали, что такое «секс» на сцене.

Санта и Надежда исполнили танец пасодобль — страстный и прекрасный — под композицию Бейонсе «Run the world».«Знаю, многих взбудоражил наш с Сантой дуэт, и, уверена, многих вдохновил», — говорит Грановская.Действительно, после выхода номера поклонники Грановской в очередной раз пожалели, что она сконцентрировалась на актерской профессии и танцах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA