Вера Брежнева Константин Меладзе София Тарасова Ульяна Синецкая Ксения Попова мужчины Вера Брежнева Константин Меладзе София Тарасова Ульяна Синецкая Ксения Попова

Брежнева вмешалась в скандал с новыми солистками «ВИА Гры»

Сейчас читают: 909
7days.ru

Константин Меладзе столкнулся с критикой из-за нового состава «ВИА Гры». На днях продюсер представил публике трёх участниц коллектива, заменивших предыдущих солисток.

Ими стали София Тарасова, Ульяна Синецкая и Ксения Попова.После первого выступления в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале фанаты затравили девушек за отсутствие таланта и обвинили в пении под «фанеру».

На их защиту встала Вера Брежнева.«Позвольте возразить, так как я всё же живой свидетель, — остановила хейтеров Брежнева. — Пели они вживую и спели идеально.

У девочек потрясающие голоса и они ими идеально владеют!»Ранее Вера заявила, что никак не участвовала в отборе претенденток на место в популярной группе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA