Алена Шоптенко Олег Винник Санта Димопулос Максим Леонов Танцы со звездами Алена Шоптенко Олег Винник Санта Димопулос Максим Леонов

Фавориты сезона "Viva!"-2020: участники "Танців з зірками" Олег Винник и Санта Димопулос украсили обложки нового номера

Сейчас читают: 232
hochu.ua

Традиционно в рамках проекта "Танці з зірками" редакция журнала "Viva!" выбирает своих фаворитов сезона. На этот раз ими стали Олег Винник и Алена Шоптенко и Санта Димопулос и Макс Леонов.

Об участии в шоу и про личную жизнь звезд — читайте далее в нашем материале.Свежий номер "Viva!", который появился уже в продаже, вышел сразу с двумя обложками с участниками "Танці з зірками-4".

Фаворитами издание этого года стали пары Олег Винник и Алена Шоптенко и Санта Димопулос и Макс Леонов.В эксклюзивном интервью для главного редактора "Viva!" Иванны Слабошпицкой звезды откровенно рассказали о сильных эмоциях, которые они испытывали во время участия в шоу.Певец Олег Винник, который преждевременно покинул шоу из-за болезни, рассказал, чего ожидал от проекта и как решился принять участие в "Танцях з зірками".

Артист признался, что на победу не рассчитывал, но в то же время понимал всю ответственность за выступления на паркете перед зрителями проекта и своими поклонниками:У меня не было цели

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA