советы румяна Нео

Советы, чтобы румяна продержались целый день

Сейчас читают: 204
all-for-woman.com

Уже через пару часов от румянца остается лишь бледная тень? Мы поможем решить проблему.Кукольно-конфетный макияж в технике дрейпинг отвоевывает позиции, которые немного сдал зимой, и вопрос продолжительности жизни мейк-апа приобретает новое звучание.

Что нужно делать, чтобы сохранить краски как можно дольше (как можно меньше трогать лицо руками не считается)? Советы будут особенно актуальны для тех, кто часто забывает дома косметичку.

Увлажняйте Смешивать румяна прямо на коже ─ например, на тыльной стороне ладони ─ удобно и легко. Так вот, «золотое правило» гласит: прежде чем приступить к макияжу, всегда очищайте кожу и наносите увлажняющий крем (даже если у вас жирная кожа) ─ только так можно избежать неровного покрытия, и, что гораздо неприятнее, образования на коже «хлопьев» из продуктов мейк-апа и шелушения.

Используйте праймер Чтобы сохранить наведенную красоту как можно дольше в идеальном состоянии, перед нанесением тонального средства не забудьте про праймер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA