Казань люди жизнь Нео Казань

Правильный прицел. Как наметить цели на будущее

Сейчас читают: 216
aif.ru

Пока социальные сети кипят от марафонов по осуществлению жизненных планов, рисуются и клеятся «карты желаний», «коллажи мечты» – главное в этом массовом предновогоднем «помешательстве», по мнению специалистов, не принять чужие стремления за свои.

Тогда всё задуманное осуществится даже без участия Деда Мороза. «АиФ-Казань» доверились в этом вопросе не марафонам, а психологам, узнав, почему мечты не сбываются и как сделать так, чтобы они сбылись.

А ещё спросили у людей разных профессий, как они достигают задуманного? Секрет несбывшихся желаний Казанский психолог Гузель Султанова называет несколько причин тому, почему человек не достигает поставленных целей в запланированный срок. «Первая – в их надуманности.

Сходили вы, например, на курсы, послушали лекцию на тему инвестиций и решили, что это вам нужно, ибо тренд! То есть это не про «хочу», а про «надо».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA