Ссср фразы жизнь Нео Ссср

Советский «умный дом», придуманный 36 лет назад ❘ фото

Сейчас читают: 593
chert-poberi.ru

FaceTime и Siri в СССР? Система «СФИНКС» была не столь наивной, как выглядят ее прототипы сегодня. Вот ты уже приготовился смеяться, а мы к тебе с серьезным историческим документом.

Да, таковым мы считаем журнал «Техническая эстетика» за сентябрь 1987 года, то есть больше чем тридцатилетней давности. Между прочим, это, как любили говорить в СССР, печатный орган советских дизайнеров.

Ну, это правда звучит смешно — «печатный орган», «советские дизайнеры». Но они все-таки существовали, делали свою работу (с поправкой на определенные условия) очень даже хорошо и мыслить могли стратегически, а не только пытались под нажимом партии повторить в «Москвиче-2141» французскую «Симку». (Об этом см.

в нашем материале «Пять советских автомобилей, которые могли выглядеть иначе».) Перед тобой СФИНКС (Суперфункциональная интегрированная коммуникативная система).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA