Памела Андерсон диета совет холестерин Памела Андерсон

Совет для мужчин от Памелы Андерсон: что нужно делать, чтобы быть выносливым в постели?

Сейчас читают: 827
starslife.ru

53-летняя Памела Андерсон уже более 30 лет придерживается веганской диеты. По ее мнению, мужчины, которые также сидят на растительной пище, справляются со своими обязанностями в постели с женщиной намного лучше остальных.“Я полностью уверена в этом убеждении” — с уверенностью заявила Памела.До участия в телешоу Памела Андерсон также опубликовала пост в социальной сети Инстаграм, в котором рассказала своим подписчикам, что благодаря диете, из веганов получаются самые лучшие любовники.

Судя по всему модель знает, о чем говорит.“Холестерин, который содержится в мясе, молочных продуктах и яйцах ведет к тому, что у человека затвердевают артерии (и не только они).

Он ежедневно затрудняет приток крови ко всем органам нашего тела, не только к сердцу, как принято считать. Я уверена, что каждый из вас может улучшить состояние своего здоровья, а также увеличить выносливость в спальне, только став веганом” — написала звезда сериала “Спасатели Малибу”.На данном телешоу в студии присутствовала также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA