Ким Кардашьян Бредли Купер Дженнифер Лопес Памела Андерсон Дрю Берримор развод Ким Кардашьян Бредли Купер Дженнифер Лопес Памела Андерсон Дрю Берримор

10 самых смешных и коротких браков среди знаменитостей

Сейчас читают: 238
starslife.ru

Жизнь знаменитостей всегда является поводом для слухов и сплетен, а стремительные разводы — дополнительный повод привлечь внимание к своей персоне.

Поэтому мы подобрали 10 самых интересных и быстрых браков среди представителей шоу-бизнеса. Кстати, нужно отметить, что звезды российской эстрады подходят к вопросу создания брака намного серьезнее, а возможно, у нас просто нет Лас-Вегаса.Памела и Рик достаточно долгое время были просто друзьями, однако 2006 год стал для них особенным, ведь именно в этом году они обменялись обручальными кольцами.

Конечно же, свадьба прошла в самом “неожиданном месте” — Лас-Вегасе. Спустя 2 месяца Андерсон приняла решение развестись, в графе причины она указала — несовместимость их характеров.

Так их союз просуществовал всего 60 дней, но на этом отношения не закончились. Через шесть лет пара вновь пошла под венец, теперь уже обдумав свое решение серьезно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA