Памела Андерсон Джон Питерс Томми Ли Дэна Хейхерст брак свадьба изоляция Памела Андерсон Джон Питерс Томми Ли Дэна Хейхерст

Романтичное платье и жених-телохранитель: какой была шестая свадьба Памелы Андерсон

Сейчас читают: 453
marieclaire.ru

Локдаун поспособствовал изменению семейного статуса многих пар, и звезды не исключение. Так, за время изоляции успел сложиться и оформиться официально довольно неожиданный союз: Памела Андерсон вышла замуж за своего телохранителя Дэна Хейхерста.

Об этом сообщили DailyMail.com.Для звезды «Спасателей Малибу» это не первое замужество. С 1995 по 1998 год она была замужем за барабанщиком Mötley Crüe Томми Ли.

В 2006 актриса вышла замуж за музыканта Кида Рока, но уже в 2007 пара распалась. Также за плечами Андресон два бракосочетания со звездой покера Риком Саломоном: они находились в законном браке с 2007 по 2008 и с 2014 по 2015 год.

Следующим на пути Памелы оказался продюсер Джон Питерс. Для обоих супругов этот брак оказался пятым. Сказка продлилась даже меньше, чем во всех остальных случаях: через 12 дней после тайной свадьбы в феврале 2020 пара заявила о расставании, а позже выяснилось, что официальной регистрации союза не было.Из-за этого существуют разночтения в хронике личной жизни

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA