Украина работа декрет НОВОСТИ Украина

AB «InBev Efes Украина» увеличила декретный отпуск для всех сотрудников

Сейчас читают: 996
womo.ua

Компания AB InBev Efes официально вводит новый стандарт отпусков при рождении ребенка. Уже с ноября расширенная политика поддержки родительства заработает в Украине.

Оплачиваемый отпуск для одного из родителей, который осуществляет основной уход за ребенком, будет увеличен с 18 до 26 недель с доплатой до полного оклада в этот период.

А для второго партнера оплачиваемый отпуск с доплатой до полного оклада увеличится с 2 до 4 недель. Согласно новой политике улучшаются дополнительные условия к обязательной государственной  поддержке, так, например, второй родитель может  рассчитывать на отпуск продолжительностью до 28 дней (сейчас до 14 дней) с сохранением 100% регулярного вознаграждения на период отпуска.

Условия  действительны как в случае рождения ребенка, так и при усыновлении,  и установлении опеки над ребенком. Также программа предусматривает для  женщин дополнительные оплачиваемые выходные дни для проведения процедуры ЭКО.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA