Анна Малиновская Москва красота знаменитости Нео Анна Малиновская Москва

Состоится XX торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация»

Сейчас читают: 308
prelest.com

06 июня 2022 года состоится XX торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация».Самое ожидаемое событие мира сферы beauty&health – очередная, XX церемония вручения премии в области красоты и здоровья «Грация» состоится 06 июня этого года.

В этот раз она будет проходить в историческом центре Москвы, в клубе Кристалл.Премия «Грация», учрежденная в 2004 году, на сегодняшний день является одной из самых престижных наград в сфере beauty&health.

Премия Грация - это грандиозное и масштабное мероприятие, а заветная статуэтка, которой награждаются лауреаты, стала символом всеобщего признания ее обладателя.

Грация дословно переводится с латыни как красота, прелесть, изящество.Вручение премии «Грация», являясь не только профессиональным, но и светским мероприятием, каждый год собирает множество звездных участников и зрителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA