Психология сон Нео

Сон в руку: к чему снятся котята и кошки

Сейчас читают: 479
elle.ru

По сравнению со другими странностями, которые могут привидеться во сне, кошка или котенок выглядят вполне безобидно. В самом деле, котики — это же мило!

Однако, по мнению толкователей, кошки в сновидениях не обязательно извещают о чем-то позитивном и вообще существа непростые, поскольку «в фольклоре и мифологии им издревле приписывались магические способности и безграничное могущество», как пишет эксперт по снам Джей Деборд в книге «Толкования снов: символы, знаки и значения».Кроме того, приснившиеся животные для каждого человека означают что-то особенное. «Если вам приснился бурундук, имейте в виду: ваш бурундук не имеет ничего общего с чьим-то чужим бурундуком.

Если опыт общения с бурундуками в вашей жизни был негативным, то и сны о бурундуках, скорее всего, будут иметь отрицательный контекст, а тем, кто знает о бурундуках только хорошее, они и во сне не испортят настроения», — объясняет в статье для журнала Psychology Today психиатр и сомнолог Стефани Саркис.То же самое относится к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA