Александр Серый Интересно Нео Александр Серый

Побег в цистерне с цементом: хитрость, с помощью которой удалось снять эту сцену

Сейчас читают: 573
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВо время написания сценария Данелия что-то придумывал, а затем смотрел на реакцию Виктории. Если она начинала смеяться, Данелия дорабатывал написанное, чтобы она захохотала еще громче. ×Александр Серый на съемочной площадке фильма "Джентльмены удачи" В итоге сценарий получился на славу.

Кресло режиссера занял Александр Серый - давний друг и однокурсник Данелии. Серый 4 года провел в тюрьме, а после освобождения остался без работы.

Доверить ему съемки было большим риском, однако Александр в полной мере справился со своей задачей.Съемки фильма проходили сразу в нескольких городах и усложнялись по разному роду причин.

Особенно сложными и проблемными стали съемки сцен побега заключенных в цистерне с бетоном. Кадр из фильма "Джентльмены удачи" Данелия был хитрецом - чтобы добиться правдивой игры, он велел не говорить актерам о том, что в бочке будет совсем не цемент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA