Психология сон сонник

Сон в руку: к чему снится снег

Сейчас читают: 557
elle.ru

Приснился снег зимой — что в этом удивительного? А между тем, такой сон, скорее всего, не имеет ничего общего с сезонной сменой пейзажа и сигнализирует о событиях, никак не связанных с погодой.«Снег, как любая форма воды, отражает нестабильность состояния, общее замешательство по поводу текущей ситуации или предвкушении перемен», — объясняет профессиональный аналитик сновидений Лори Левенберг. — Подсознание может создавать снежные сны, когда вы чувствуете себя эмоционально истощенной, скажем, в период расставания с партнером».

Погода со снегопадом или зимний ландшафт также появляются во сне, если вам одиноко и холодно на душе. Кроме того, белый цвет снега говорит о чистых помыслах — ваших или по отношению к вам, а глубокий и плотный снежный покров может намекать о том, что скрыто от вас или что вы хотите скрыть от других.Сновидения, в которых снег солирует или создает особую атмосферу, имеют разную символику — в зависимости от контекста, качества снега и чувств, испытываемых во вне.

Чтобы толковать такой сон, важно постараться вспомнить не только его содержание, но и сопровождавшие его эмоции. Вот как, по мнению эксперта, следует воспринимать разные сновидения на тему снега.Толкуя подобные сновидения, нужно в первую очередь обращать внимание на силу увиденного снегопада.

Падающий с неба снег без каких-либо проявлений непогоды сулит прогресс, счастье, спокойствие и безмятежность. Это хороший сон, свидетельствующий о том, что вы на верном пути, у вас нет причин для волнений и вы добьетесь намеченного без лишней траты средств и нервов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA