Андрей Воробьев Московская обл. Андрей Воробьев Московская обл.

«Соломку подстелили»: почему не закрылся фестиваль «Жара»?

Сейчас читают: 194
7days.ru

Как известно, в день открытия музыкального фестиваля «Жара» стало известно, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев издал указ, по которому запретил мероприятия, где внутри помещения присутствует более 50 человек, а на открытом воздухе — более 500.

Таким образом, все были уверены, что «Жара» отменится, едва открывшись. На дорожке фотографы и корреспонденты чуть ли не развернули своеобразный тотализатор, делая ставки и высказывая прогнозы в процентном соотношении, продолжится «Жара» или перенесется на осень.

При этом организаторы выглядели абсолютно спокойными и рассказывали, кто завтра появится на дорожке. Как оказалось, они позаботились о негативном развитии событий заранее, сразу введя в формат фестиваля телеверсию.

Когда же выяснилось, что зрители не смогут посмотреть выступления артистов вживую, они просто оставили формат, который и так был.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA