Гоар Аветисян Анна Дзюба Станислав Юркин знаменитости Шоу-бизнес Пластическая хирургия Гоар Аветисян Анна Дзюба Станислав Юркин

"В итоге я сейчас на минималках": солистка группы Artik&Asti рассказала о своих пластических операциях

Сейчас читают: 937
hochu.ua

Солистка группы Artik&Asti Анна Дзюба рассказала, какие коррективы внесла в свою внешность. Подробности — уже в нашем материале.Отвечая на вопросы фолловеров в Instagram-stories, певица рассказала, пользовалась ли она услугами пластического хирурга.По словам звезды, она никогда не скрывала, что прибегала к хирургическим вмешательствам.Носик колола, чтобы уменьшился.

Губешки — сто раз, верхнюю — пока не сделали естественную, массажи, углы, челюсти, чтобы избавиться от подбородка,— рассказала она.Также знаменитость призналась, что были и процедуры, которые нанесли ей вред.В итоге я сейчас на минималках.

Брови сделала и все. За это время лицо как-то похорошело, но подбородок не делся никуда.— призналась Анна Дзюба.К слову, новоиспеченный супруг артистки Станислав Юркин, с которым они недавно узаконили отношения, во всем поддерживает артистку и считает ее самой красивой.Читать такжеСолистка группы Artik & Asti Анна Дзюба вышла замуж (ФОТО)К слову, визажист Гоар Аветисян показала, как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA