Владимир Соколовский Ангелина Суркова Маргарита Дакотой развод жизнь обида Владимир Соколовский Ангелина Суркова Маргарита Дакотой

Соколовский ударил по лицу новую возлюбленную — видео

Сейчас читают: 442
7days.ru

Скоро будет уже год, как Влад Соколовский встречается с Ангелиной Сурковой, финалисткой кастинга в группу SEREBRO. Певец хотя и был счастлив в личной жизни, тщательно скрывал это от широкой публики.

Только недавно артист рассекретил свои новые отношения. Влад начал публиковать совместные с Ангелиной романические фото и видео.

Последнее, правда, назвать таким трудно.Соколовский записал шуточное видео, в котором его подруга получила удар в лицо. Якобы он случайно «вмазал» ей во время танца.

Певец уверяет, что любимая не пострадала во время съёмок и её нос цел. Многим поклонникам такой юмор «не зашёл». Фанатам показалось, что кадры получились слишком жестокими. «Это же прикол», — оправдывается перед критиками Влад.Соколовский завёл отношения с Сурковой, как только оправился после болезненного развода с Ритой Дакотой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA