Фрэнк Ллойд Райт Милан Италия квартира Фрэнк Ллойд Райт Милан Италия

Сохранение энергии: миланская квартира директора модного бренда No. 21

Сейчас читают: 154
elle.ru

Однако на этот раз все было непросто. По приглашению Роберто Ортелло, управляющего директора модного бренда No. 21, и его жены Натальи архитектор приехал в приобретенную ими квартиру, расположенную в здании в стиле ар-деко.

К сожалению, кроме фасада, ничего не напоминало о былой роскоши — ремонт, затеянный предыдущими хозяевами в 1980-х, уничтожил все следы времени. «Я утешил себя тем, что отсутствие чего-либо, что имеет смысл восстанавливать, дает мне возможность действовать решительнее и придумывать больше, чем в предыдущих проектах.

Передо мной был чистый холст», — говорит Пир.Первый же мудборд, предложенный архитектором, полностью устроил заказчиков. Оттенки скал, освещенных солнцем, цвета земли, фактура дерева — по признанию Ханнеса, он вдохновлялся тем, как работали с природными мотивами его великие предшественники Фрэнк Ллойд Райт и Рэй Капп.Ханнес Пир всегда с уважением относится к исто­рии дома, в котор­ом ему предстоит работать.Первым делом Пир снес почти все стены,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA