люди уверенность Нео

Уран пробуждает скрытые способности: знаки зодиака, которые добьются успеха в работе в период с 22 по 31 января

Сейчас читают: 859
7days.ru

Уран является сложной планетой с очень тяжелой энергетикой. Небесное тело медленно двигается по зодиакальному кругу, усложняя любую жизненную ситуацию и тормозя процессы рабочего развития, особенно когда находится в ретроградном движении.Уран отвечает за интеллектуальные способности, развитие интуиции, а также дает толчок при продвижении по карьерной лестнице.

Влияние Урана на людей колоссально, те знаки зодиака, которые планета выбрала в себе в любимчики, могут раскрыть новые таланты и начать стремительно подниматься по службе.

Небесное тело еще 18 января перестало быть ретроградным, но глупо ожидать положительных перемен сразу же, ведь неповоротливой планете нужно время для разгона.

Увы, достичь успеха в работе смогут  не все представители гороскопа, а те, кого Уран выбрал своими фаворитами. Узнайте, может, вы тоже попали в это число?С уверенностью можно сказать, что продвижения по карьерной лестнице могут ожидать люди этого зодиакального созвездия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA