астрология гороскоп Еженедельный гороскоп

Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 24—30 января

Сейчас читают: 683
elle.ru

Никто не ревет в саванне громче вас! Но именно сейчас вам почему-то не хочется шуметь, быть в центре внимания и строить из себя уверенную «альфу».

Львы дают себе заслуженную передышку и отступают в тень, давая другим возможность покрасоваться. Вновь обретенная сила после этого отдыха принесет вам гораздо больше пользы в ближайшие несколько недель, когда вы вновь захотите погреться в лучах славы.

Ваши покровители Солнце и Меркурий прямо сейчас полны не только энергии, но и желания активно действовать. Будь то оформление документов, уборка дома или диета — сейчас самое подходящее время для нового прогрессивного начала.

Вы увидите, что ваша накопившаяся энергия не только облегчит вам работу, но и поднимет настроение. Воспользуйтесь этой эйфорией и сделайте именно то, что вы обычно или давно откладывали.Что-то барохлит в любовной коробке передач?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA